У вас есть вопрос?

За три дня полиция обнаружила в СКФО шесть угнанных автомобилей

29 ноября 2016 1587

В Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестане за минувшую пятницу и выходные дни, 25-28 ноября, полицейские разыскали шесть угнанных в разных регионах страны автомобилей.

«Только в Зольском районе Кабардино-Балкарской Республики на федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» выявлено четыре транспортных средства, находящихся в федеральном розыске. Кроме этого, в городе Хасавюрт остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser, на федеральном контрольно-пропускном пункте «Чермен» в Пригородном районе РСО-Алании задержали Lada Priora», - говорится в пресс-релизе ГУ МВД по СКФО.

В списке обнаруженных автомобилей также есть тягач FREIGHTLINER CST120, похищенный в Подмосковье, и Infiniti, возвращения которого уже без малого 5 лет ждет ее хозяин из Майкопа.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 ноября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: autoprobeg.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/11/29/33249.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть