У вас есть вопрос?

ГИБДД: в Симферополе пройдет рейд по выявлению водителей в нетрезвом виде

30 июля 2016 1911

На последние дни июля в Симферополе назначено мероприятие по выявлению автомобилистов, которые управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Запланированный рейд носит массовый характер. Сведения о работе Госавтоинспекции предоставлены информационной службой ОГИБДД УМВД России по городу Симферополю.

Сотрудники ведомства отметили, что каждый месяц ГИБДД Симферополя проводит профилактическое мероприятие, которое помогает выявить нарушителей и не допустить в дальнейшем управление транспортными средствами в пьяном виде. Пьяный водитель представляет опасность жизни и здоровью участников дорожного движения и пешеходов.

ГИБДД обращается к горожанам и гостям столицы Крыма с просьбой сообщать сведения об инцидентах, участниками которых являются пьяные водители. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: news.allcrimea.net https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/07/30/31648.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть