У вас есть вопрос?

На дорогах Кубани почти вдвое увеличилось количество нарушений ПДД

26 июля 2016 1272

Сотрудники, работающие в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили журналистам печальную статистику на кубанских дорогах. За последние полгода, число выявленных административных правонарушений на кубанских дорогах выросло на сорок три процента.

Автоинспекторы края выявили, и документально оформили, более одного миллиона двухсот тысяч административных нарушений, которые были допущены участниками дорожного движения на Кубани. Остается недопустимо высоким уровень детской смертности и травматизма на дорогах южного региона. Не решена проблема ликвидации автомобильных пробок, особенно в разгар курортного сезона.

Основным направлением решения проблем с нарушениями ПДД, в региональной ГИБДД видят в профилактике, воспитательной работе с пешеходами и водителями транспортных средств, постоянном мониторинге наиболее сложных участков дорожного движения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/07/26/31551.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть