У вас есть вопрос?

ГИБДД Ростовской области, в знак протеста, закроет свои подразделения в Каменске-Шахтинском

25 июля 2016 2862

В региональном подразделении ГИБДД по Ростовской области, сообщили местным журналистам, что собираются закрывать в Каменске-Шахтинском отделение «Каменский» и регистрационно-экзаменационного пункт.

Свое решение в региональном ГИБДД объясняют плохими условиями, в которых приходится работать их личному составу. В частности, обветшалое и разваливающееся здание, в котором находится отделение автоинспекторов, построено еще в 1931 году. Сотрудникам автодорожной службы приходилось, не раз, приводить его в порядок своими руками. На все обращения в местные органы власти, чтобы автоинспекторами предоставили новые помещения или провели капитальный ремонт дома, чиновники отмалчивались или, как говорится, «кормили завтраками».

Теперь личный состав отделения ГИБДД, из Каменск-Шахтинского, собираются перевести в Гуково. Это создаст большие неудобства местным автомобилистам, которым придется ехать несколько лишних десятков километров, чтобы решать свои вопросы с правами, оформлением документов для снятия и постановки транспортных средств на учет.

Решение радикальное, но может оно и заставит чиновников от власти начать думать о нуждах служивых людей в погонах.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: don24.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/07/25/31527.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть