У вас есть вопрос?

У жителя Абинска угнали автомобиль, пока тот помогал теще донести сумки

24 мая 2016 1677

В Краснодарском крае, произошел печальный, и, в тоже время, курьезный случай. У аборигена, местного жителя городка Абинск, смогли угнать его машину, когда он решил помочь своей теще, в переноске ручной клади.

Мужчина, неосмотрительно оставил свою машину, марки «ВАЗ», около местного продовольственного рынка, с ключами в замке зажигания. Сам побежал встречать родственницу, которой надо было помочь нести ее тяжелые сумки с продуктами.

Возвращаясь к месту, где он припарковал свою машину, он только увидел ее удаляющийся силуэт. Естественно, мужчина, сразу же, обратился в дежурную часть полиции, с заявлением о хищении своей машины.

Сыщики правоохранительных органов сработали профессионально, злоумышленник быстро был найден и задержан, а угнанный автомобиль вернулся его владельцу. Угонщик оправдывает свой проступок желанием покататься по городу. Сейчас с ним работают следователи, ему грозит до пяти года лишения свободы.

Источник: kubnews.ru Дата: 24 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kubnews.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/05/24/30416.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть