У вас есть вопрос?

Количество уголовных дел, возбужденных за повторное вождение в пьяном виде возросло до 116

23 мая 2016 1548

Из Кошехабльского района пришло сообщение о том, что там был задержан молодой человек, который находился за рулем своего автомобиля пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники правоохранительных органов установили, что 30-летний уроженец района некоторое время назад уже был привлечен к ответственности за такое же нарушение правил дорожного движения. Теперь за свой проступок он пойдет под суд, в рамках новой статьи Уголовного кодекса Российской Федерации.

Необходимо напомнить, что в 2016 году сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения Адыгеи продолжили выявлять и пресекать преступления, которые предусматриваются статьей 264 прим 1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

«За минувшие четыре месяца 2016 года в республике Адыгея инициировано 116 уголовных дел за повторное вождение автотранспорта в нетрезвом виде. По данным статистики, большая часть таких правонарушений приходится на Майкоп и Тахтамукайский район», - рассказали сотрудники республиканского министерства внутренних дел.

Источник: adigeatoday.ru Дата: 23 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: adigeatoday.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/05/23/30380.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть