У вас есть вопрос?

В Ростовской области полицейские задержали более 800 пьяных мотоциклистов

30 июля 2015 1389

На территории Ростовской области с 25 марта проводится операция «Мотоцикл», направленная на предупреждение ДТП с участием мотоциклистов и профилактики нарушений ими ПДД. Об этом сообщает УГИБДД России по Ростовской области.

Как стало известно, за время проведения данного профилактического мероприятия за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены более 3 тысяч мотоциклистов. Почти тысяча водителей мототранспорта привлечены к ответственности за управление транспортным средством, не имея прав (либо будучи лишенными водительских прав). Более того, 828 мотоциклистов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Почти 200 мотоциклов не были зарегистрированы в установленном порядке. Госавтоинспекция региона обращается ко всем водителям мототранспорта и призывает их к строгому соблюдению ПДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: goodfon.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/07/30/25092.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть