У вас есть вопрос?

Новый дом для стражей донских дорог

30 июня 2015 3417

Накануне Дня работников Госавтоинспекции в Ростове-на-Дону было торжественно сдано в эксплуатацию новое здание областного управления ГИБДД. Это – первое в истории донской Госавтоинспекции собственное административное здание, проект которого был подготовлен еще в 2005 году, а строительство началось в 2007-м.

Новое трехэтажное здание, построенное на ул. Доватора, разместило все подразделения аппарата управления и спецбатальона. Это, по мнению руководства региональной автоинспекции, позволит решить три основные задачи: обеспечить качественную работу по контролю за безопасностью дорожного движения в круглосуточном режиме, создать комфортные условия населению, обращающихся за предоставлением государственных услуг, а для сотрудников дорожной полиции – максимум возможностей для эффективной работы.

Оснащение рабочих мест, и прежде всего – сотрудников дежурной части, соответствует всем современным требованиям; единая сеть, в которую объединены рабочие компьютеры, имеет выход в федеральную базу ГИБДД. Рядом с новым зданием построены стоянка для транспорта посетителей и гаражные блоки для служебной техники.

Торжественная церемония открытия собрала значительное количество гостей – в их числе официальные лица: заместитель губернатора Вадим Артемов, заместитель начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майор полиции Павел Бугаев, начальник областного главка, генерал-майор Андрей Ларионов; начальники территориальных подразделений Госавтоинспекции Ростовской области, ветераны МВД. В числе почетных гостей присутствовал и Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, благословивший  личный состав Госавтоинспекции на службу во имя безопасности дорожного движения.

Традиционная церемония перерезания красной ленточки, вручение символического ключа от здания, поздравления и пожелания успешной службы, слова благодарности тем, кто приложил значительные усилия в процессе строительства, подарки (управление ГИБДД получило ключи от двух новых служебных автомобилей) – события праздника динамично сменяли друг друга. Завершилась церемония экскурсией для гостей по интерьерам здания и освящением служебных помещений.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июня 2015 Автор: Вячеслав Ишкильдин Автор фотографий: Вячеслав Ишкильдин https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/06/30/24676.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть