У вас есть вопрос?

В Сочи двух инспекторов ДПС подозревают в получении взятки

10 апреля 2015 2676

В Сочи 9 апреля в отношении двух инспекторов ОГИБДД УВД по городу-курорту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как стало известно, 28 марта 2015 года инспекторы находились на стационарном посту в Лазаревском районе города Сочи. Они остановили большегрузный автомобиль, который был гружен блоками природного камня «ракушник». Стражи порядка взвесили автомобиль и установили, что его вес превышает допустимую норму. Полицейские предложили мужчине «урегулировать» вопрос за 130 тысяч рублей.

Мужчина согласился, но сообщил об этом в полицию. Через несколько дней, 31 марта, водитель встретился с мужчиной, который действовал по поручению инспекторов ДПС, и передал ему денежные средства. Как только передача денег осуществилась, посредника задержали, позже были задержаны и полицейские. В данный момент расследование уголовного дела продолжается. Выясняются все обстоятельства преступления.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 апреля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: kalitva.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/04/10/23426.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть