У вас есть вопрос?

В Краснодаре пьяная девушка угнала у возлюбленного автомобиль

17 декабря 2014 2562

Инцидент произошел ночью 16 декабря на одной из улиц Кубанской столицы. Сотрудники ГИБДД по городу Краснодару обратили свое внимание на транспортное средство ВАЗ-2105, которое двигалось с явным превышением допустимой скорости движения.

Автомобиль был остановлен и полицейские выяснили, что за рулем находится девушка, в пьяном состоянии, а документов на машину у нее не оказалось.

Девушка рассказала, что автомобиль взяла у своего парня, чтобы съездить в магазин. Задержанную доставили в отделение полиции, в котором стало известно, что владелец машины ключи ей не давал, она взяла их сама, когда тот уснул из-за выпитого алкоголя.

Как стало известно позже, краснодарка уже привлекалась к ответственности за похожее преступление, а также за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Теперь автолюбительнице светит до 5 лет лишения свободы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 декабря 2014 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: wikimotors.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/12/17/21608.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть