У вас есть вопрос?

Пятигорские полицейские раскрыли серию угонов на КМВ

24 ноября 2014 1737

Пятигорские полицейские задержали жителя Георгиевска, подозреваемого в нескольких угонах на территории городов Кавминвод. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сейчас в регионе объявлен розыск второго участника этой серии преступлений.

«Установлено, что двое неизвестных похитили транспортное средство, принадлежащее водителю такси, после чего совершили на нем дорожно-транспортное происшествие. Похитив денежные средства, находившиеся в салоне автомобиля, злоумышленники скрылись с места происшествия. Как стало известно, позже граждане совершили аналогичный угон транспортного средства у жителя города Георгиевска», - сообщили в полиции.

В пресс-службе добавили, что задержанный подозреваемый ранее уже был неоднократно судим. Теперь ему грозит ответственность за похищение как минимум трех автомобилей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 ноября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: smotra.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/11/24/21144.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть