У вас есть вопрос?

Сотрудники Спецбата приняли участие в родительских собраниях

21 октября 2014 1344

Сотрудники Специализированного батальона ДПС в рамках проведения профилактических мероприятий под условным наименованием «Ребенок на дороге!» провели родительские собрания по безопасности дорожного движения в школе № 7 и детском саду «Ивушка» города Минеральные Воды.

Как сообщили в отделе пропаганды СБ ДПС, инспекторы рассказали родителям о ДТП с участием детей, правилах поведения на дороге, пешеходных переходах, езде на велосипедах и скутерах, необходимости использования детских удерживающих устройств, использования светоотражающих элементов на одежде.

В рамках встреч детально были разобраны автоаварии, в которых пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения. Руководство СБ ДПС призывает родителей быть осторожными и внимательными на дороге, не нарушать ПДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 октября 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: СБ ДПС https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/10/21/20876.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть