У вас есть вопрос?

На Ставрополье протаранили патруль ГИБДД с мигалками

20 октября 2014 1899

Два автоинспектора, двигавшиеся на автомобиле с включенными мигалками, пострадали в результате ДТП на Ставрополье. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по краю, в воскресение, 19 октября, их патрульную машину в станице Незлобной Георгиевского района протаранил местный житель.

«Он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с попутно движущимся патрульным автомобилем с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом. В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел госпитализированы с травмами различной степени тяжести в местное лечебное учреждение», - сообщили в главке полиции.

Также в материале говорится, что в настоящее время уже назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 октября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: oko-planet.su https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/10/20/20872.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть