У вас есть вопрос?

В Северной Осетии прошло совещание по обеспечению БДД

28 августа 2014 1515

Председатель Правительственной комиссии Виталий Зангионов рассказал о необходимости принятия необходимых мер по снижению детского дорожно-транспортного травматизма, улучшению технического состояния улично-дорожной сети вблизи детских образовательных учреждений, подготовки школьных маршрутов и автобусов к началу нового учебного года.

Заместитель Министра образования и науки Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Тотров рассказал о проводимой работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, задачах на новый учебный год и обеспечении безопасности детей при перевозке школьными автобусами.

Чиновник сообщил, что мероприятия по профилактике ДТП с участием детей в образовательных учреждениях Республики проводятся на достаточно хорошем методическом и организационном уровне, в тесном взаимодействии с Республиканской Госавтоинспекцией. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 августа 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ossetia.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/08/28/19857.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть