У вас есть вопрос?

На Дону два инспектора ДПС подозреваются в получении взяток

22 ноября 2017 1857

Как сообщает пресс-служба, в Ростовской области был зафиксирован факт получения взятки. Подозреваются два сотрудника дорожно-патрульной службы.

По предварительным данным, подозреваемые нарушили закон во время исполнения своих обязанностей. Они потребовали 4,5 тысячи рублей с гражданина, чтобы тот не был привлечён к административной ответственности.

Как подчеркнули в ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники понесут наказание. Они будут уволены из органов внутренних дел, более того, их непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. 

На сегодняшний день практический каждый автолюбитель сталкивался с подобной ситуацией. Однако если об этом узнают соответствующие органы, то виновные всегда привлекаются к ответственности. Для водителя очень важно знать свои права и использовать эти знания в ситуации, когда у него вымогают взятку, угрожая необоснованным штрафом.

 

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 ноября 2017 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/11/22/19452.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть