У вас есть вопрос?

Серию автомобильных краж раскрыли на Ставрополье

24 июля 2014 1257

Двоих жителей Георгиевска задержали в Невинномысске по подозрению в причастности к серии ночных краж из автомобилей. По сообщению пресс-службы полиции Ставрополья, 26- и 24-летний мужчины попались с поличным прямо на месте преступления при попытке вскрыть уже шестую за последние несколько дней машину.

«Установлено, что в эту же ночь ими было совершено еще две кражи из автомашин, припаркованных во дворах многоэтажных домов, и три кражи несколькими днями ранее. Полицейскими уже установлено местонахождение похищенного имущества, которое по окончании следственных действий будет возвращено законным владельцам», - рассказали правоохранители.

Уточняется, что оба молодых человека в настоящее время находятся в отделе МВД России по городу Невинномысску. По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 июля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: unise.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/07/24/19350.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть