У вас есть вопрос?

В регионе КМВ проходит акция «Притормози»

18 апреля 2014 1866

15 апреля в рамках проведения социальной компании «Притормози», сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД №1 провели профилактические мероприятия «Дорога и пешеход». В ходе мероприятий на 2 км автодороги «Георгиевск-Новопавловск», в районе расположения пешеходного перехода, сотрудники полиции, совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов, вручали водителям и пешеходам памятки по БДД.

Участникам дорожного движения демонстрировались видеоролики социальной направленности, а также проводились беседы о необходимости использования светоотражающих элементов. В рамках проведения акции «Притормози» сотрудники отдельной роты провели с родителями в образовательных учреждениях специальные видео уроки.

По данным отдела пропаганды отдельной роты, с начала года на территории обслуживания  зарегистрировано 3 ДТП с участием детей, двое пострадавших несовершеннолетних являлись пассажирами транспортных средств, одна девочка стала участницей ДТП в качестве пешехода.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОР ДПС https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/04/18/18022.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть