Водителей КМВ призывают не выезжать на выходных

02 марта 2012 4191

Командование Ессентукского Спецбатальона ДПС в пятницу, 2 марта, обратилось к водителям с призывом не выезжать на дороги Кавказских Минеральных вод. В документе, распространенном сотрудниками батальона, говорится, что до понедельника, 5 марта, на всей территории Ставропольского края ожидается снегопад, местами гололед, возможно понижение температуры воздуха до -9 °С.

«Во избежание ДТП просим участников дорожного движения проверить техническое состояние своих транспортных средств, по возможности не выезжать на федеральные автодороги «Кавказ» и «Минеральные Воды – Кисловодск», - говорится в документе.

Между тем, МЧС подтверждает, что на территории Ставропольского края сейчас существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше локального уровня. Они могут быть связаны с увеличением количества ДТП, пробок, заторов на трассах федерального и местного значения, нарушением в работе транспорта, автодорожных и коммунальных служб.

Данные о состоянии проезда на автомобильных дорог общего пользования регионального значения к настоящему моменту не опубликованы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 марта 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Avto25.Ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2012/03/02/10867.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть