В Пятигорске стартовала операция «Пьяный»

21 декабря 2011 2529

С 21 декабря по 15 января  инспекторы ОГИБДД Пятигорска будут пристально следить за поведением водителей за рулем. В преддверии праздников у некоторых граждан возникает соблазн отметить приближающийся Новый год или проводить Старый горячительными напитками. Уличенных в употреблении спиртного ждет лишение водительских прав сроком до двух лет.

Ежедневно отделом ГИБДД по городу Пятигорску выявляются водители по подозрению на состояние опьянения. По статистике, в праздничные дни таких нарушителей становится в разы больше. Не подвергайте себя и жизни других участников дорожного движения опасности, соблюдайте правила дорожного движения. Если же собираетесь употреблять спиртное, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 декабря 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.dni.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2011/12/21/10431.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть