У вас есть вопрос?

Сотрудниками ГИБДД задержана крупная партия антиквариата

14 ноября 2011 3255

11 ноября, около в 15 часов сотрудниками ГИБДД, вблизи города Новоалександровска,  была предпринята попытка остановить автомашину ВАЗ 21124, с регистрационными номерами Краснодарского края.

Водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции об остановке и, увеличив скорость, продолжил движение в направлении города. Подоспевший на помощь коллегам экипаж ДПС заблокировал скрывающуюся автомашину на одной из улиц города. Из салона автомобиля выбежали двое молодых мужчин и попытались скрыться от инспекторов ДПС, но были задержаны.
 
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции, осмотрев салон и багажник автомобиля, обнаружили крупную партию антиквариата (старинные иконы, коллекционное холодное и огнестрельное оружие). Старинные вещи были похищены в одном из соседних регионов. Ведется следствие.
Источник: www.avto25.ru Дата: 14 ноября 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.donbass.ua https://www.avto25.ru/news/gibdd/2011/11/14/10146.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть