Инспекторы ДПС помогли пенсионеру
Водителя с 40-летним стажем Николая Васильевича Гордеева на перекрестке улиц Артема-Морозова краевого центра остановили инспекторы ДПС. Сотрудники не хотели оштрафовать пенсионера, они даже не потребовали от него документов, а лишь предупредили об утечке бензина.
Дело в том, что у автомобиля отскочил топливный шланг. Мужчина замешкался, а полицейские не растерялись, откатили машину с перекрестка на обочину и помогли отремонтировать поломку.
- Я очень благодарен инспекторам ОБ ДПС ОГИБДД управления МВД России по г.Ставрополю лейтенантам полиции Виктору Владимировичу Котлову и Максиму Сергеевичу Греховодову, - говорит Николай Васильевич. – Вот все привыкли ругать гаишников, а я был приятно удивлен. Поэтому прошу руководство ОБ ДПС отдела ГИБДД управления МВД России по г. Ставрополю поощрить этих сотрудников за качественное и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям. Если бы не ваши подчиненные, моя машина могла бы загореться.