У вас есть вопрос?

В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист»

10 мая 2011 5241

29 апреля в Георгиевске была проведена акция «Внимание, мотоциклист!», инициатором которой выступили клуб любителей мототехники и отделение ГИБДД ОВД по г.Георгиевску и Георгиевскому району. Общероссийская акция «Внимание, мотоциклист!» призвана привлечь внимание водителей автомобилей к проблемам безопасности дорожного движения, прежде всего к безопасному поведению по отношению к мотоциклистам, скутеристам, велосипедистам.

А еще – показать, что не соблюдающих Правила дорожного движения, использующих мотоцикл только для того, чтобы покрасоваться, и позорящих водителей двухколесной техники, намного меньше, чем сознательных мотовладельцев.

Как отметил представитель клуба «МОТО26» Дмитрий Яколович, акция прошла на перекрестке улиц Пушкина и Калинина. Сотрудники ОГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения, а представители клуба «МОТО26» знакомили водителей проезжающего транспорта с целями акции и вручали агитационные листовки с призывами быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист» В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист» В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист» В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист» В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист» В Георгиевске прошла акция «Внимание мотоциклист»
Источник: www.avto25.ru Дата: 10 мая 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/gibdd/2011/05/10/8843.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть