У вас есть вопрос?

Командование СБ ГИБДД призывает соблюдать ПДД

22 февраля 2011 4125

Командование Специализированного батальона ГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. В настоящее время на территории обслуживания подразделения сложилась напряженная дорожная обстановка.

С начала 2011 года на федеральных дорогах «Кавказ» и «Минеральные воды – Кисловодск» совершено несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли люди. Причины происшествий носят чисто субъективный характер и в их основе лежит человеческий фактор и пренебрежительное отношение к соблюдению правил дорожного движения — превышение установленной скорости движения, несоответствие скоростного режима конкретным дорожным условиям, нарушение правил обгона, выезд в нарушение ПДД на полосу встречного движения, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

Всегда помните, что дорога – это сфера повышенной опасности. Строго соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательными и дисциплинированными на дорогах. Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения – залог сохранения жизни и здоровья всех его участников.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 февраля 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.novoteka.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2011/02/22/8146.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть