У вас есть вопрос?

В Пятигорске сотрудники ГИБДД проводят «Неделю мужества»

18 февраля 2011 4602

На территории Пятигорска 15 по 23 февраля 2011 года проводятся пропагандистско-патриотические мероприятия «Неделя мужества», приуроченные Дню защитника Отечества. Сотрудниками ГИБДД ОВД по г. Пятигорску совместно с ветеранами службы МВД в целях формирования положительного образа сотрудников органов внутренних дел, патриотического воспитания, организованы и проведены экскурсии для учащихся образовательных учреждений в подразделения ГИБДД и музей органов внутренних дел.

Дети ознакомлены с деятельностью органов внутренних дел и ГИБДД, подвигами, научно-техническими достижениями ОВД. В образовательных учреждениях, детских домах, школах-интернатах, других социальных учреждений для детей, проведены тематические уроки «Мужества» с приглашением ветеранов ГИБДД.

С 21 по 23 февраля при несении службы нарядами ДПС предусмотрено вручение участникам дорожного движения поздравительных открыток, листовок и памяток-обращений по БДД, с символикой праздничного дня и службы ГИБДД.

Руководство ОГИБДД поздравляет всех защитников отечества с праздником «День защитника Отечества», а также обращается ко всем участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения, так как это залог Вашей безопасности на дорогах.


Источник: www.avto25.ru Дата: 18 февраля 2011 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/gibdd/2011/02/18/8119.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть