У вас есть вопрос?

Автомобиль сбил насмерть пешехода в Георгиевске

28 декабря 2010 4092

23 декабря на улице Калинина водитель автомобиля ВАЗ-2106 гражданин Л.; 1935 года рождения, имеющий водительский стаж 31 год, допустил наезд на пешехода гражданку К.. 1942 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход К. была госпитализирована в городскую больницу, где от полученных травм скончалась в тот же день.


С целью снижение аварийности сотрудниками Госавтоинспекции регулярно проводятся целевые профилактические мероприятия. В настоящее время накануне и в период зимник школьных каникул проводятся профилактические мероприятия «Зимним дорогам — безопасное движение!», направленные на снижение количества ДТП с участием детей.


Уважаемые родители — проведите дополнительные беседы с детьми по соблюдению Правил дорожного движения, правильному поведению на дороге, это убережет наших детей от несчастных случае». ОГБДД ОВД по г. Георгиевску и Георгиевскому району обращается ко всем категориям участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения и быть взаимовежливыми. Также будьте внимательны и осторожны на дороге — от этого зависят Ваши жизнь и здоровье.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 декабря 2010 Автор: Дмитрий Солодовник https://www.avto25.ru/news/gibdd/2010/12/28/7793.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть