У вас есть вопрос?

На Ставрополье пройдет операция «Зимним дорогам – безопасное движение!»

15 декабря 2010 3981

За 11 месяцев текущего года на территории Ставропольского края зарегистрировано 249 ДТП с участием детей, в которых 23 ребенка погибли и 246 получили травмы различной степени тяжести.


В дни зимних школьных каникул с 24 декабря по 6 января на территории Ставропольского края пройдут целевые профилактические мероприятия под условным наименованием «Зимним дорогам — безопасное движение», в рамках которых сотрудниками Госавтоинспекции совместно с заинтересованными службами милиции общественной безопасности будет проведен ряд мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.


Совместно с представителями образования в образовательных учреждениях пройдет «Урок дорожной безопасности» по знаниям Правил дорожного движения и безопасному поведению детей на улице и дороге.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 декабря 2010 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Аvto25.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2010/12/15/7683.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть