У вас есть вопрос?

Презентация Audi A1 в Ставрополе

29 ноября 2010 11304

Audi A1. Club version. 19 ноября . Ставрополь. «Max Club». Яркость. Молодость. Красота. Динамика. Опережающий время дизайн. Презентация Audi A1.


Audi A1 — спортивный, мощный и привлекательный. Будучи новичком в сегменте компактных автомобилей, он обращен к современным покупателям — молодым жителям города.


В этом автомобиле нашли отражение все достоинства знаменитой немецкой марки: яркая индивидуальность и эмоциональный дизайн, бескомпромиссное качество и передовые технологии. Благодаря превосходной управляемости и мощным двигателям Audi A1 является самым спортивным автомобилем в своем сегменте.


Этот автомобиль создан для дерзких, активных людей, ценящих свободу и знающих толк в развлечениях, поэтому формат презентации был необычен.


Cияющим притягивающим взгляды виновником торжества гости могли полюбоваться у входа в клуб, пройдя сквозь черно-белую зону застывших фигур, символизировавшую мир до появления А1.


Audi A1 создан для людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность. Варианты оснащения предлагают массу возможностей для оформления A1 в соответствии с пожеланиями владельца, в чем убедились гости презентации — интерьер и экстерьер А1 поразил своей оригинальностью.


В самом клубе специальные гости мероприятия — Sadko & Скроробогатый из Санкт-Петербурга развлекали публику. Удержаться от зажигательных танцев не удалось никому. На этом празднике жизни каждый мог утолить жажду бесплатными коктейлями, которые в этот вечер лились рекой, и получить призы от компании «Мега-Авто», поучаствовав в одном из конкурсов.
На презентации так же были подведены итоги интерактивного проекта «Самый дерзкий», который был запущен в сентябре для поклонников марки.


На специально разработанном сайте audi26.ru все желающие могли зарегистрироваться и испытать не только интеллект, эрудицию, но и свой характер. В игре приняли участие 220 человек из разных городов России, которым предлагалось не только продемонстрировать знание особенностей нового Audi A1, но и активно действовать.


Победителем стал 26-летний житель Ставрополя Армен Шагенович, которому торжественно вручили главный приз — сертификат на приобретение путевки в Амстердам, а все активные игроки получили пригласительные на презентацию неповторимого Audi A1.


Красочное, завораживающее бармен-шоу, укладки от Melkumyan studio Paul Mitchell добавившие яркие акценты в образ сотрудников и гостей, популярные и всеми любимые треки, лазерное шоу создали атмосферу праздника, в котором участвовали все без исключения.


P.S. Такому дерзкому автомобилю нужно особое внимание, заботится о новичке в семействе Audi надежный многолетний партнер официального дилера Аudi в Ставрополе, страховая компания «МСК».

Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе Презентация Audi A1 в Ставрополе
Источник: www.avto25.ru Дата: 29 ноября 2010 Автор: Мега-Авто Автор фотографий: Андрей Фоменко, Сергей Дьяченко, Андрей Красноперов https://www.avto25.ru/news/fotoreport/2010/11/29/7561.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть