9-летняя девочка попала под колеса иномарки в Карачаево – Черкессии

03 июля 2019 1557

В селении Эркен – Шахаре на улице Комсомольская 9-летняя девочка выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля «Ниссан».

По словам очевидцев, школьница неожиданно оказалась на дороге и водитель иномарки не смола быстро отреагировать на сложившуюся ситуацию.

В результате дорожно – транспортного происшествия пострадавшую с травмами доставили в детскую районную больницу. За рулем «Ниссана» в момент аварии находилась 53-летняя местная жительница. Проводится проверка, уточнили в МВД по республике Карачаево – Черкессия.

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 июля 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2019/07/03/39564.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть