У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю сентября на Юге России

21 октября 2017 2274

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

В Пятигорске во дворе жилого дома «ГАЗель» сбила бабушку

В Пятигорске на улице Ессентукская во дворе жилого дома под колеса автомобиля «ГАЗель» попала 80-летняя пенсионерка. Во время движения задним ходом водитель коммерческого грузовика проявил невнимательность, в результате чего допустил наезд на пожилую женщину.

Подробнее...

В Пятигорске под колеса «Жигулей» попала 12-летняя школьница

В Пятигорске на проспекте Калинина под колеса автомобиля ВАЗ 2107 попала 12-летняя школьница. Двигаясь в направлении улицы 9-я Линия, водитель «Жигулей» допустил наезд на девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая пятигорчанка с места аварии бригадой «скорой помощи» была доставлена в местную больницу.

Подробнее...

В Кисловодске «шестерка» врезалась в забор и упала в обрыв

В городе Кисловодске на улице Челюскинцев автомобиль ВАЗ 2106 врезался в забор и упал в обрыв. Водитель легковушки на большой скорости не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. От сильного удара машина перевернулась и упала в обрыв. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Подробнее...

Ингушский певец Рахман Беков слетел на машине с моста

Тяжелые травмы получил знаменитый на Северном Кавказе ингушский певец Рахман Беков в результате ДТП на мосту в селе Экажево. Его автомобиль, вылетевший в кювет через отбойники, восстановлению не подлежит, сообщает Интерфакс со ссылкой на свой неназванный источник.

Подробнее...

На трассе Астрахань – Элиста – Ставрополь грузовик насмерть сбил пешехода

В Ипатовском районе Ставропольского края на 442-ом километре трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь грузовик насмерть сбил пешехода. Водитель автомашины «Луидор» не заметил 58-летнего местного жителя, который внезапно выбежал на проезжую часть. От полученных телесных повреждений уроженец Ипатовского района скончался.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 октября 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/10/21/36336.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть