У вас есть вопрос?

Улицы Пятигорска будут ремонтировать по ночам

28 июня 2017 4215

Подрядчик решил изменить график ремонта улиц Пятигорска и работать по ночам. Об этом сообщила пресс-служба мэрии северокавказской столицы после того, как на еженедельной планерке правительства края губернатор Владимиров привел город в качестве отрицательного примера в плане образования пробок из-за дневной укладки асфальта.

«Мы видим, что в Ставрополе укладка асфальта осуществляется ночью. Точно так же должен идти ремонт дорог в Пятигорске и в других городах, чтобы избежать транспортного коллапса в дневное время и облегчить жизнь водителям», – подчеркнул губернатор Ставропольского края.

В плане на ремонт в 2017 году в Пятигорске: Бештаугорское и Кисловодское шоссе, проспекты Калинина, Кирова и 40 лет Октября, подъезд к городу со стороны Нальчика, терренкур от санатория им.Кирова, бульвар Гагарина, а также улицы Ермолова, Широкая, Мира, Иглина, Коллективная, Февральская, Комарова, Панагюриште, Малыгина, Университетская, Тольятти, Первая Бульварная, Козлова, Больничная, Дзержинского, Воровского, Кооперативная, Степная, Пастухова, Дунаевского, Орджоникидзе, Фабричная, Теплосерная, Хетагурова, переулок Курганный. В целом до конца октября в городе намерены отремонтировать 34 дороги.

Улицы Пятигорска будут ремонтировать по ночам

«Мы понимаем: перекрытые в дневное время дороги, особенно такие значимые как проспект Калинина – это серьезные неудобства для горожан и гостей курорта. А работать, не останавливая движение, невозможно: поток машин здесь огромный. Поэтому пошли навстречу пожеланиям пятигорчан и основной объем работ перенесли на поздний вечер и ночь», - прокомментировал представитель организации-подрядчика ООО «Юг-строй» Владимир Беловол.

По его словам, каждую ночь на проспекте Калинина работает порядка 30 человек и 7-8 единиц техники. Ремонт здесь близок к финалу. На Кисловодском шоссе работы выполнены уже на 75%.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июня 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: pyatigorsk.org https://www.avto25.ru/news/crash/2017/06/28/35423.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть