У вас есть вопрос?

Пьяного водителя, задавившего подростка, поймали на Кубани

24 октября 2016 1677

Краснодарские полицейские в считанные часы разыскали пьяного водителя ВАЗ-2106, сбившего 13-летнего подростка и сбежавшего с места ДТП. Трагедия произошла в минувшую субботу, 22 октября, около 18:00 мск в станице Раздольной Кореновского района, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«В районе незамедлительно был введен план «Перехват». Обнаружили брошенный автомобиль на участке автодороги «Кореновск – ст. Дядьковская». По результатам проведенного медицинского освидетельствования виновник ДТП – мужчина 1993 года рождения – находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время мужчина задержан, сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», - говорится в сообщении.

Стражи порядка рассказали также о некоторых подробностях ДТП. Выяснилось, что 13-летний школьник шел по правой обочине, то есть по ходу движения автомобиля. «Шестерка» въехала ему в спину. Нажимал ли в этот момент 23-летний водитель педаль тормоза, еще предстоит выяснить. Однако, от сильнейшего удара юный пешеход скончался на месте.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: big-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/10/24/32786.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть