У вас есть вопрос?

За выходные на Кубани в ДТП погибли 14 человек

26 сентября 2016 2085

Более полусотни аварий с пострадавшими произошло за выходные, 23-25 сентября, на Кубани. В них погибли 14 человек, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

«Произошло 12 наездов на пешеходов, в них четыре человека погибли и восемь были травмированы. Восемь наездов произошло по вине самих пешеходов. 18 ДТП произошло по причине несоответствия скорости, в них три человека погибли и 17 были травмированы», - рассказали дорожные полицейские.

Сейчас в Брюховецком районе устанавливают обстоятельства ДТП, случившегося около 13:00 мск субботы, 24 сентября, на 26 км автодороги «Тимашевск – Приморско-Ахтарск». Один человек погиб и один был травмирован в результате столкновения на перекрестке Toyota Land Cruiser 200 и Lada Priora. По предварительным данным, 68-летний мужчина на иномарке не пропустил 43-летнюю женщину на отечественном авто.

Кроме этого, началось расследование ДТП, случившегося в воскресенье, 25 сентября, в районе Темрюка: автомобиль Hyundai залетел под грузовик - один человек погиб, это сам водитель иномарки, которого зажало в салоне автомобиля. Пользователи соцсетей сообщают, что легковушка опасно сблизилась с большегрузом, который двигался в попутном направлении.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: kubnews.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/09/26/32430.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть