У вас есть вопрос?

Видео: В центре Краснодара чуть не перевернулась фура, принадлежащая сети «Магнит»

26 августа 2016 4815

В столице Кубани, на её центральных улицах произошло дорожное происшествие, которое легко могло иметь трагические последствия. В результате наезда на иномарку грузовой фуры, которая обеспечивает гипермаркеты торговой сети «Магнит» продуктами, грузовик чуть не перевернулся.

Камера уличного видео, запечатлело это дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на пересечении улиц Кожевенной и Брюсова.

Шокированные свидетели наезда грузовика на внедорожник наблюдали за тем, как авария едва не превратилась в трагедию. Очевидно, что водитель грузовой машины марки Mercedes не заметил иностранный внедорожник, который оказался в мертвой зоне просмотра, когда совершал правый поворот. В результате того, что грузовая фура наехала на иномарку, многотонный автомобиль встал на левые боковые колеса, и едва не опрокинулся на бок.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: livekuban.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/26/32068.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть