У вас есть вопрос?

В Ростове снова произошло массовое ДТП

25 августа 2016 3378

Очередное массовое дорожно-транспортное происшествие случилось в Ростове-на-Дону: в утренние часы, двадцать пятого августа, на улице Доватора, около жилого дома № 167. В аварии были задействованы: пассажирский автобус и шесть легковых автомобилей иностранного и отечественного производства. После столкновения автотранспортных средств, образовалась длинная автомобильная пробка в обоих направлениях движения.

По сообщениям очевидцев, которые делятся увиденным в социальной сети, сначала на светофоре столкнулись две иномарки Опель Корса и Рено Логан. Затем, автобус маршрутного такси марки Хендай Каунти протаранил автомобиль иностранного производства Опель Корса.

Иномарка Опель Корса, от удара маршрутки, влетела в автомобиль Хонда Фит, который, в свою очередь, столкнулся с машинами Хендай Акцент и ВАЗ-2104. «Вазовская» модель после её тарана иномаркой, врезалась в автомашину Деу Матиз.

Просто чудо, что, по предварительной информации, в этой массовой аварии, на дороге от Западного жилого массива города, никто из людей не пострадал.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: donday.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/25/32035.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть