У вас есть вопрос?

Аварии за пятую неделю июля на Юге России

29 июля 2016 3456

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

В Ростове водитель такси спровоцировал ДТП

Подробнее...

Пьяный директор автошколы въехал на детскую площадку

Происшествие, с участием руководителя одной из автошкол Краснодара, произошло во дворе многоэтажных домов.

Мужчина пятидесяти лет разбил две другие чужие иномарки и въехал на площадку для детских игр.

Подробнее...

На трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» в аварии погиб мужчина

Выяснилось, что водитель автомобиля Opel проявил невнимательность и врезался в автомобиль Lada Priora. От полученных травм скончался 47-летний мужчина, управлявший иномаркой.

Подробнее...

В Дагестане на трассе «Бабаюрт – Хасавюрт» погибло два человека

Водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗель». На месте трагедии от полученных ранений скончались два человека, находившиеся в салоне легковушки.

Подробнее...

В Ростове, женщина врезалась в торговый ларек на чужой машине

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2016 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2016/07/29/31627.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть