У вас есть вопрос?

В Ростове водитель Infiniti спровоцировал ДТП и влетел в столб

25 июля 2016 2034

Возможно, в донской столице произошло очередное ДТП из-за употребления алкоголя за рулем. В социальной сети интернет, очевидцы аварии в Ростове-на-Дону, в Александровке, пишут, что виновником дорожного происшествия стал пьяный водитель Infiniti, который вел свою автомашину с превышением допустимой скорости. Некоторые свидетели ДТП утверждают, что скорость автомобиля превышала сто шестьдесят километров в час.

Молодой мужчина, двадцати шести лет, который вел иномарку Infiniti на большой скорости, не смог правильно оценить безопасную дистанцию, спереди идущей машиной марки Kia Sorento. Напротив дома № 52, стоящего на проспекте 40-летия Победы, японская иномарка врезалась в корейский автомобиль.

После столкновения, машину Infiniti выбросило с дорожного покрытия проезжей части, и она врезалась в опору электропередачи. Водителя и его молодую пассажирку, которые получили серьезные травмы, пришлось срочно госпитализировать в ближайшую городскую больницу. В настоящий момент проводится проверка по данной аварии, выясняются все обстоятельства ДТП, в том числе состояние водителя японской иномарки на момент аварии.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: don24.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/07/25/31521.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть