У вас есть вопрос?

Третья авария, с участием ростовских маршрутных такси, за сутки

22 июля 2016 2226

Опасные маршрутки гоняют по улицам города Ростов-на-Дону, собирая больше пассажиров. Сегодня, в донской столице, на проспекте Стачки, случилось уже третье дорожное происшествие, с участием маршрутных такси, за сутки.

В донской столице на автомобильной дороге, около автобусной остановки «переходный мост», маршрутное такси № 67 врезалось в заднюю часть кузова автобуса маршрута № 71. В больницы, ЦГБ, БСМП-2 и травматические пункты пришлось доставлять, машинами скорой помощи, пятерых пассажиров общественного транспорта. Люди, которые воспользовались услугами городского общественного транспорта, получили травмы, ранения и сильные ушибы.

До этого, в донской столице, «маршрутчики» отметились, за последние часы, еще в двух авариях. Одно маршрутное такси врезалось в отбойный брус, а другой микроавтобус, столкнулся с мобильной кофейней. Возникает закономерный вопрос, «доколе»? Сколько еще раз ростовские водители маршрутного общественного транспорта подвергнут жизнь других людей, да и свою в первую очередь, на дорогах Ростова? Что нужно предпринять, властям и общественности, чтобы прекратить гонки по городу среди «маршрутчиков»?

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: don24.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/07/22/31507.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть