У вас есть вопрос?

Малотоннажный фургон насмерть сбил пешехода на Кубани

28 июня 2016 1782

В Краснодарском крае, в Тимашевском районе произошла трагедия. На автомобильной дороге «Тимашевск - Полтавская», произошло дорожное происшествие, в результате которого погиб человек.

В ночь, с двадцать седьмого на двадцать восьмое июня, по трассе, с приличной скоростью двигался малотоннажный грузовой автомобиль, марки «ГАЗ 274711». В попутном направлении, вдоль дороги по обочине, шел пешеход.

Когда грузовик приближался к пешеходу, тот неожиданно вышел на проезжую часть автомобильной трассы, видимо, собираясь перейти на другую сторону дороги. Водитель грузовой автомашины, мужчина сорока семи лет, не успел вовремя среагировать на такое неожиданное поведение пешехода. Машина «ГАЗель» сбила его, отбросив на несколько метров от места наезда.

Еще до приезда врачей «скорой помощи», пешеход скончался, из-за полученных травм, которые оказались несовместимые с жизнью человека. Сейчас, сотрудники следственных органов выясняют личность погибшего человека, начата проверка по факту трагедии на трассе.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kuban24.tv https://www.avto25.ru/news/crash/2016/06/28/31037.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть