У вас есть вопрос?

В Калмыкии в лобовом ДТП погибли 4 человека

20 февраля 2016 4116

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 20 февраля, около 04:30 на 95-м километре автотрассы «Волгоград – Элиста» в Республике Калмыкия. Об этом сообщает МВД России по региону.

По предварительным данным, водитель такси Renault Logan (с номерами Ставропольского края), не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком Volvo. После столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части в кювет.

На месте ДТП скончались водитель и три пассажира такси (граждане Республики Ангола). По предварительной информации, пассажиры были студентами Северо-Кавказского Федерального Университета. По факту ДТП проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 февраля 2016 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: Южный региональный центр МЧС России https://www.avto25.ru/news/crash/2016/02/20/28759.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть