У вас есть вопрос?

В Краснодарском крае пьяный водитель устроил смертельное ДТП

31 августа 2015 2115

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 августа около 01:00 на автодороге «Мирный – Бжедуховская – Беляевский» в Белореченском районе Краснодарского края. Об этом сообщает УГИБДД России по региону.

Как стало известно, 27-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Chevrolet Lanos, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со скутером, который двигался в попутном направлении.

На месте ДТП погибли 53-летний водитель скутера и его 25-летняя пассажирка. Полицейские установили, что погибшие находились на скутере без мотошлемов. Процедура медицинского освидетельствования показала, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 августа 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: УГИБДД по Краснодарскому краю https://www.avto25.ru/news/crash/2015/08/31/25598.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть