У вас есть вопрос?

На Ставрополье выясняют причины ДТП, в котором пострадала девочка

31 июля 2015 1212

Обстоятельства ДТП, в котором пострадала 7-летняя девочка, выясняют на Ставрополье. Как сообщили Avto25.ru в ОГИБДД ОМВД России по Предгорному району, автомобильная авария произошла в субботу, 25 июля, на «Северо-Западном обходе города Пятигорска».

«Предварительно обстоятельством совершения дорожно-транспортного происшествия, явилось нарушение правил очередности проезда перекрестка водителем автомобиля ВАЗ-2114. Двигаясь со стороны г. Ессентуки в направлении села Винсады, при выполнении маневра поворота налево, не уступил дорогу транспортному средству, ехавшему во встречном направлении, со стороны Пятигорска», - рассказали полицейские.

Отмечается, что ранения получили водитель «четырнадцатой» и его дочь, которая находилась на заднем сиденье справа. Их доставили в горбольницу Пятигорска.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ОГИБДД по Предгорному району https://www.avto25.ru/news/crash/2015/07/31/25141.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть