У вас есть вопрос?

В центре Ростова столкнулись две маршрутки, пострадала пассажирка

10 июня 2015 2682

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 10 июня, около 09:00 на пересечении улицы Красноармейской и переулка Доломановского в Ростове-на-Дону.

По имеющимся сведениям, водитель маршрутки №40 высаживал пассажиров на остановке, когда в него врезалась маршрутка №80. В салоне второго микроавтобуса упала женщина, она пожаловалась, что не может встать. На место происшествия прибыли медики, которые госпитализировали пострадавшую.

Инспекторам ДПС виновник ДТП сообщил, что у него отказали тормоза, однако после проверки оказалось, что тормоза работают исправно. Авария спровоцировала пробку в сторону вокзала.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все причины произошедшего. Ростовчане, кстати, настроены крайне негативно и требуют наказать «гонщика», из-за которого пострадала женщина. Горожане отмечают, что водители маршруток зачастую носятся по городу с огромными скоростями, создавая аварийные ситуации. При этом на просьбы управлять транспортным средством аккуратнее они хамят и чуть ли не высаживают пассажиров.
 

Источник: www.donnews.ru Дата: 10 июня 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: donnews.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/06/10/24391.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть