У вас есть вопрос?

В Ростове пьяный пассажир избил водителя маршрутки

21 мая 2015 1338

Инцидент произошел вечером 19 мая на улице Таганрогской в Ростове-на-Дону. Как стало известно, пьяный пассажир маршрутки накинулся на 50-летнего водителя микроавтобуса и начал его избивать.

Поводом для столь агрессивного поведения могло послужить то, что в маршрутке произошло задымление и транспорт не доехал до остановки. Водитель попросил пассажиров покинуть салон транспортного средства. Выпившему мужчине это не понравилось, и он начал избивать водителя.

Сначала в ход пошли кулаки, однако позже дебошир оторвал «дворники» и начала избивать водителя ими. Не смогли его утихомирить и свидетели происшествия. На место драки вызвали полицию и скорую, однако пока наряды ехали, агрессивный мужчина успел изрядно избить водителя маршрутки и выбить лобовое стекло.

Пострадавшего водителя госпитализировали в медицинское учреждение с различными травмами. В ГУ МВД по Ростовской области подтвердили, что сообщение об инциденте поступало. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.
 

Источник: www.donday.ru Дата: 21 мая 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: ru.publika.md https://www.avto25.ru/news/crash/2015/05/21/24059.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть