У вас есть вопрос?

Под Буденновском 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой

20 апреля 2015 1794

Восемь человек оказались в больнице в результате столкновения маршрутки «Георгиевск – Буденновск» с Lada Priora в воскресение, 19 апреля, на 218 км трассы «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды». Шоферу и семи пассажирам «Газели» понадобилось обратиться к медикам, четверым из них потребовалась помощь, сообщили Avto25.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

«По предварительной версии водитель Priora не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение. Обстоятельства происшествия, а так же степень ответственности водителей устанавливается», - говорится в  пресс-релизе.

В Отделе пропаганды безопасности дорожного движения нам уточнили, что в момент ДТП водитель легковушки в машине был один, он не пострадал.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 апреля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: УГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2015/04/20/23569.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть