У вас есть вопрос?

В Краснодаре водитель Lada Kalina устроил ДТП с участием пяти машин

01 апреля 2015 2733

Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 марта около 16:30 на пересечении улиц Нефтяной и Рашпилевской в городе Краснодаре.

По имеющимся сведениям, предоставленным ОБ ДПС ГИБДД по городу Краснодару, 40-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Lada Kalina, двигался по улице Нефтяной. На пересечении с улицей Рашпилевской он не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Astra и допустил с ним столкновение. После столкновения «Опель» продолжил движение и врезался в автомобиль Mazda 3. «Калина», в свою очередь, столкнулась со стоящими автомобилями Chevrolet Cruze и Hyundai Santa Fe.

Водитель «Лады» получил сотрясение головного мозга. Ему была оказана необходимая медицинская помощь. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 апреля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: avtosreda.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/04/01/23256.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть