У вас есть вопрос?

В Астрахани КАМАЗ столкнулся с маршруткой, пострадал ребенок

31 марта 2015 1698

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 9-летний ребенок, произошло на улице Бакинской в Астрахани. Об этом сообщает УМВД России по Астраханской области.

По имеющимся сведениям, 32-летний водитель, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, начал поворачивать налево и врезался в пассажирский микроавтобус ГАЗель. Медицинская помощь потребовалась 9-летнему пассажиру маршрутки. Отец отвез мальчика в больницу.

Полицейские установили, что водитель КАМАЗа при повороте налево не занял крайнее положение на левой полосе проезжей части, в результате чего и произошло столкновение с маршруткой, которая двигалась в попутном направлении. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 марта 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: УМВД России по Астраханской области https://www.avto25.ru/news/crash/2015/03/31/23239.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть