У вас есть вопрос?

В Ростове погоня за нарушителем закончилась двумя ДТП

20 марта 2015 3561

В ночь с 19 на 20 марта в Ростове произошла погоня. Инспекторы ДПС на патрульном автомобиле преследовали нарушителя, который управлял ВАЗ-2107. Об этом сообщают очевидцы событий.

Как стало известно, автомобиль полиции преследовал нарушителя, который отказался остановиться по требованию стражей порядка. Вместо этого водитель «семерки» решил уйти от преследования.

Однако на улице Белорусской погоня прекратилась сама собой. Оба автомобиля попали в ДТП. Свидетели событий сообщают, что во время погони автомобиль ДПС наехал на кучу песка, которая находилась посередине проезжей части, из-за этого водитель потерял контроль над транспортным средством и врезался в забор. В нескольких кварталах от места происшествия автомобиль нарушителя врезался в дерево. Однако водитель «семерки» попытался скрыться пешком. Но стражи порядка задержали его.

Как выяснилось позже, водитель ВАЗ-2107 находился в состоянии алкогольного опьянения и у него отсутствовало водительское удостоверение. Более того, автомобиль зарегистрирован на другого человека. Нарушитель будет привлечен к административной ответственности.
 

 

Источник: www.donnews.ru Дата: 20 марта 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: Виталий Устинов https://www.avto25.ru/news/crash/2015/03/20/23054.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть