У вас есть вопрос?

ДТП в Ставрополе: ранены полицейские

30 января 2015 2775

Двое полицейских пострадали в результате ДТП, которое произошло в Ставрополе в четверг, 29 января. По сообщению пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, инцидент случился на регулируемом перекрестке в Промышленном районе города.

«По предварительной версии установлено, что местный житель, управляя транспортным средством, не предоставил преимущество в движении автомобиля, под управлением сотрудника полиции. При попытке избежать столкновения сотрудник принял меры к экстренному торможению, в результате чего произошел занос транспортного средства. В качестве пассажира в автомобиле находился его коллега», - рассказали в ГУ МВД.

Уточняется, что сотрудники органов внутренних дел госпитализированы в городскую больницу с различными травмами. Назначена служебная проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 января 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: fedpress.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/01/30/22248.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть