У вас есть вопрос?

По факту массового ДТП под Новороссийском возбудили уголовное дело

28 января 2015 1647

По факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера под Новороссийском, возбудили уголовное дело по ч.5 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц».

По имеющимся, на сегодняшний момент, сведениям, ДТП произошло по вине водителя фуры DAF, который допустил проезд на запрещающий сигнал светофора. Как стало известно, он является жителем Волгоградской области.

По свидетельствам очевидцев, у фуры отказали тормоза, и она пронеслась около 5 километров по трассе в таком состоянии. Водитель мог свернуть в поле, чтобы избежать жертв, однако он этого не сделал. Всего в ДТП участвовали 15 транспортных средств.

В результате ДТП, на месте погиб водитель одного из автомобилей, который «смяло». Шансов спастись у водителя не было.

Позже в больнице скончался еще один участник масштабного ДТП. Тем самым, на сегодняшний день, число жертв выросло до двух.

В больнице по-прежнему находятся четверо пострадавших.

По факту ДТП проводится расследование.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 января 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: gorod-novoross.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/01/28/22191.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть