У вас есть вопрос?

Из-за скользких дорог в Таганроге произошло сразу несколько аварий

02 декабря 2014 3246
В первые дни зимы в городе Таганроге произошло сразу несколько аварий из-за скользких дорог. Так, 1 декабря, около двух часов дня, на ул. Бабушкина произошло ДТП. Двигавшийся по проезжей части автомобиль «ВАЗ-2109» занесло, и он врезался в столб. По предварительным данным, водитель не справился с управлением транспортным средством на скользкой дороге.
 
Утром, 2 декабря, на пересечении ул. Ломакина и пер. Смирновского, произошло аналогичное ДТП, столкнулись «шестерка» и «десятка». По сообщениям очевидцев, авария произошла из-за скользкой дороги.
 
Что на самом деле стало причиной аварии, скользкая дорога или летняя резина, сказать сложно. Но таганрожцы, в социальных сетях, жалуются на то, что дороги в городе никто не чистит и даже не посыпает какой-либо смесью, против образования наледи.
 
Администрация города никак не комментирует эти заявления, а напротив, сообщает о том, что дороги чистятся круглосуточно. Тем временем, машины продолжаются биться на улицах Таганрога, кто об столбы, а кто – друг об друга.
 
Источник: www.avto25.ru Дата: 02 декабря 2014 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: mytaganrog.com https://www.avto25.ru/news/crash/2014/12/02/21280.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть